Wednesday, December 18, 2013

Givenchy Пандора Givenchy магазин Givenchy сумка

Чжоу Junsheng день финансовых комментаторов, фондовый рынок для инвесторов, она является как взволнован и сожаление торговый день. Возбужденные, что этот день, Шанхай и Шэньчжэнь повезло Daihatsu, фондовый индекс вырос более чем на обоих, особенно рынок Шанхайской фондовой, легко пересек оригинальную точку рассматривается как опасный путь. К сожалению, рынок испытал отскок в ближайшие месяцы, инвесторы внимательно посмотрел, есть большое число инвесторов в восторге от последних year39s медвежьего рынка, и даже имеет короткие позиции, мало кто ожидал, в это время, вдруг появился Эта волна из большого рынка, многие инвесторы пропустили его. Фондовый рынок является настолько неуловимы, который также не мог догадаться, что в следующую секунду будет тенденция. Тем не менее, после окончания торгового дня, сообщение быстро распространилось в Интернете, оригинал во второй половине дня, председатель SFC Го Шуцин опубликованы в Азиатском финансовом форуме в Гонконге выявленных в публичном выступлении, рассматривает своевременного осуществления Второй этап и политика, и в текущем доля от общего числа акций на основе готовы расширять раз. Как общее понимание того, что, как только эта цель сбываются, это означает, что есть много иностранного капитала будет выйти на фондовый рынок, рыночная цена, естественно, будет расти резко. И LargeScale расширения, будь то обязательно означает, что цены растут, то ли иностранные акции может стать освободительная армия, которая является вопрос анализа рынка, полный вызывает споры. Тем не менее, в течение периода времени, когда Го торговля акциями позитивных новостей объявления вышел, как это, несомненно, является одним из основных положительных политика интерпретировать, когда размер инвестиционных институтов в Гонконге, где форум месте проведения, можно сразу эффективным Использование информационных и коммуникационных инструментов, чтобы отправить это сообщение до сведения заинтересованных сторон, пользуясь рынке по-прежнему торгуется в первый раз, чтобы купить много, но Givenchy Пандора на этот раз, те вне места встречи, особенно пропустил Го вышел на сцену, чтобы слушать выступления материк инвесторы все еще в темноте. Очевидно, Го Шуцин бесплатно релиз важная информация к рыночным условиям будет иметь большое влияние в таком номере открытом заседании инвесторов в информации представляет собой серьезную несправедливость, чтобы наслаждаться. Го занимал пост председателя Комиссии, поскольку, в том, чтобы усилить борьбу с инсайдерской торговле в ведущих Комиссию, который выиграл похвалу инвесторов. Говоря в инсайдерской торговле, он как-то сказала, Givenchy магазин вор украл капусту от овощного рынка, люди будут негодования, но если человек достиг в десятки тысяч инвесторов в бумажнике, но часто не вызывает people39s внимание. В этом суть трудностей в инсайдерской торговле, но и для предотвращения и борьбы с этим преступлением ложь.

Математические инструменты не Пусть этот день на фондовом рынке, нет использование этого материала информации, которые участвуют в инсайдерской торговле будет трудно исключить Го разглашаются. Несмотря на то, что необходимость подтверждают этот вывод, но также необходимо отрицать факты подтверждают этот вывод, в сочетании рынок акций в последующие два дня, месяц, день до или после рабочего дня тенденцию можно четко видел, слышал о дне освободить Го Шуцин После прихода значимой информации быстро люди спокойные поставок в последующие дни, совершенный сделки загадочно завершена.

Математические инструменты рынка капитала является информация о рынке, регуляторы на мировом рынке сделали раскрытие рыночных законов и правил, Китай комиссия по регулированию ценных бумаг для установления лет, раскрытие информации из перечисленных компаний разработали Givenchy сумка строгий правовой и.

No comments:

Post a Comment